4uk клиентов не бросает

Компания 4UK много лет занимается регистрацией иностранных компаний и их обслуживанием.

Для Вас всегда доступна регистрация компаний в Европе: у нас можно купить английскую компанию limited и английское партнерство LLP, шотландское партнерство LP, компанию на Кипре, создать фирму в Эстонии, Сербии, Черногории или Швейцарии. Мы предоставляем высокопрофессиональное обслуживание европейских компаний, осуществляем подготовку и сдачу бухгалтерской отчетности, оказываем юридические и налоговые консультации.

Мы также регистрируем американские компании (штат Флорида), предоставляем юридическое и бухгалтерское сопровождение американских компаний и предлагаем уникальную возможность — удаленно открыть счет в США в крупнейшем американском банке Bank of America.

И конечно, мы занимаемся созданием оффшорных компаний. Мы предлагаем регистрацию оффшоров в самых популярных оффшорных зонах по самым привлекательным ценам. У нас можно купить оффшор на Сейшелах, оффшор на Британских Виргинских островах, оффшор в Белизе, оффшор в Панаме, оффшор в Ангилье, оффшор в Гонконге, оффшор в ОЭА.

У нас всегда есть в наличии готовые оффшорные компании и оффшоры с уже открытым активным счетом в европейском банке. А регистрация новых оффшорных компаний у нас занимает минимальное количество дней.

Мы предоставляем услуги номинальных директоров и акционеров для оффшорных и европейских компаний и открываем счета в иностранных банках для европейских компаний и оффшоров, а также для физических лиц.

Перечень наших услуг постоянно расширяется, и мы всегда готовы помочь нашим клиентам сориентироваться в меняющемся мире. Еще совсем недавно у предпринимателей большим спросом пользовалось открытие счета в кипрских банках, а сегодня ситуация изменилась и необходимо найти альтернативу хорошо знакомым и удобным банкам Кипра. Компания 4UK имеет обширные связи с различными финансовыми учреждениями мира и наши клиенты могут рассчитывать на помощь в поиске лучшей замены. Мы поможем быстро открыть счет в европейских, азиатских и оффшорных банках с удобным расчетным сервисом.

Подробная информация о наших услугах на сайте http://www.4uk.ru/

Офисы компании 4UK:
Москва, ул. Киевская, д. 7 БЦ «Легион 3», подъезд №7, этаж 2, офис 6
тел. +7 (495) 662-49-51
Skype: www.4uk.ru
e-mail: info@4uk.ru
Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.33 корп.2 БЦ «Содружество», лестница №2, этаж 9, офис 9
тел. +7 (812) 490-74-52
Skype: spb4uk
e-mail: spb4uk@gmail.com