Конкурс «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2013». Прими участие!

Наш портал стал информационным спонсором конкурса «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ».

Данный конкурс компания «ЭЛКОД» проводит уже в шестой раз и он стал очень популярен у финансовых специалистов Московского региона.

Принять участие в конкурсе могут все специалисты коммерческих организаций и государственных и муниципальных учреждений Московского региона, работа которых связана с бухгалтерским учетом и налогообложением: бухгалтеры, налоговые консультанты, аудиторы и финансовые директора с любым профессиональным стажем.

Конкурс проводится при поддержке органов государственной власти и общественных организаций, среди которых: Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по городу Москве, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области, Департамент города Москвы по конкурентной политике, Палата налоговых консультантов России и Московская торгово-промышленная палата.

Номинации конкурса :

– « БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2013 города Москвы»

– « БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2013 Московской области»

– « БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2013 бюджетной организации Московского региона»

– номинация «Ваше хобби»

Участие в конкурсе – это возможность доказать свою профессиональную компетентность, получить новые знания и всеобщее признание, завоевать почетный титул «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ», а также стать обладателем главного приза – сертификата на путешествие!

Подробно ознакомиться с условиями проведения конкурса и его историей, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте.