Специалисты ЮК «Партнер» упростили процедуру онлайн-регистрации ООО

Юридическая компания «Партнер», специализирующаяся на корпоративном праве, упростила онлайн-регистрацию новых предприятий. Теперь открытие собственного ООО можно полностью доверить специалистам ЮК «Партнер».

Онлайн-регистрация ООО позволит не вникать во все тонкости действующего законодательства и поможет избежать возни с большим количеством документов. Юристы компании «Партнер» в рамках услуги дистанционной регистрации ООО возьмут на себя полный комплекс процедур.

Одним из основных преимуществ онлайн-регистрации является возможность совершения оплаты по факту выполненной работы. Юридическая компания «Партнер» гарантирует клиентам 100 % регистрацию предприятия — в случает государственного отказа юристы компании подают документы повторно без дополнительной оплаты.

Клиенты ЮК «Партнер» могут получить ответы на интересующие вопросы в телефонном режиме, в виде онлайн-консультации или при личной встрече с закрепленным за предприятием юристом. Служба клиентской поддержки функционирует в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Все клиенты юридической компании «Партнер» гарантированно получают скидку 20 % на все последующие услуги.

Новая услуга включает также подготовку документов без регистрации, при которой специалисты компании «Партнер» готовят полный комплект документов, а регистрация ООО остается за клиентом.

«Партнер» оказывает услуги юридическим, бухгалтерским и консалтинговым компаниям и работает как с посредниками, так и с прямыми клиентами. Компания занимается регистрацией ООО, АО, НКО, ИП и других форм собственности. Перечень услуг включает также внесение изменений в ЕГРЮЛ, ликвидацию юридических лиц, комплекс мероприятий по реорганизации компаний.

На сайте компании содержится информация по продаже юридических адресов, эксперты «Партнер» оказывают профессиональную поддержку при составлении договоров и их экспертизе, выполняют лицензирование видов деятельности и реализуют готовые фирмы в Москве и Московской области.

Юридическая компания «Партнер» основана более 7 лет назад. Основную аудиторию составляли небольшие юридические фирмы — именно с этим связана направленность работы компании в области корпоративного права.

Контакты:

115172, г. Москва, ул. Малые Каменщики, д.4

+7 (499) 347-06-56