Удостоверение журналиста

Удостоверение журналиста — иллюстрация к новости

Vlegale.ru приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных в бесплатном получении журналистского удостоверения!

Для того чтобы получить корочки, вам необходимо написать несколько статей по юридической или финансовой тематике и отправить их нам. Для вас это отличная возможность заявить о себе и бесплатно получить удостоверение журналиста. При написании текстов необходимо придерживаться некоторых правил:

  1. Мы принимаем оригинальные материалы объемом от 5000 символов, которые ранее нигде не были опубликованы.
  2. Статьи должны соответствовать тематике сайта Vlegale.ru. В случае если вы не можете определиться с тематикой, мы вам поможем.
  3. По желанию статьи будут подписаны вашим именем, но администрация сайта имеет право вносить любые изменения по своему усмотрению.
  4. Для получения корочек журналиста необходимо предоставить не менее 3-х статей.

После написания одной пробной статьи вам необходимо отправить ее нашему главному редактору на адрес support@vlegale.ru с темой «Удостоверение журналиста».

Если вы являетесь зарегистрированным пользователем Биржи финансовых и юридических услуг, то в размещенных статьях сможете давать ссылки на свои объявления и профиль.

По любым вопросам пишите на наш электронный адрес support@vlegale.ru или звоните по бесплатному телефону 8-800-333-07-66.

Не упустите возможность получить корочки, ведь журналистам открыт путь на многие закрытые для простых людей мероприятия. С уважением, команда Влегале.