Vlegale.ru стал спонсором конкурса «Понтифик»

Наш портал стал информационным спонсором конкурса практикующих юристов «Понтифик». Конкурс проводится с 2008 года и весьма положительно себя зарекомендовал среди юридического сообщества. Принять участие в нем могут юристы со всех уголков России, что является немаловажным фактором.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте pontifik.ru и пройти онлайн тестирование, включающее в себя вопросы из разных областей права. За каждый правильный ответ вы получаете баллы. Участники, набравшие максимальное количество баллов проходят в следующий тур, который состоится 26 октября.
Главный приз конкурса — планшетный компьютер iPad.
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап продлится до 10 октября и представляет собой онлайн тестирование по вопросам в области права. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество балов в первом этапе конкурса, переходят во второй.
2 этап (финал) — письменное задание, которое включает в себя три задачи:

  1. римское право;
  2. конституционное право;
  3. область права на выбор конкурсанта.

Финал будет проходить 26 октября в компьютерных классах на территории организатора конкурса с предоставлением доступа к справочно-правовой системе «КонсультантПлюс».
Все вопросы подготовлены членами конкурсной комиссии, в которую входят ведущие специалисты в области права, а именно: Алексей Галоганов, Николай Клён, Евгений Суханов, Алескер Тагиев, Игорь Редькин, Евгений Цуков, Владимир Сергеев и другие представители юридической элиты.
«Понтифик» – это отличная возможность заявить о себе на всю страну, завести новые полезные и интересные знакомства, повысить престиж вашей профессии!
Финансово-юридическая биржа услуг Влегале.ру желает вам удачи на конкурсе!