Юридический портал

Иллюстраця — юридический портал Vlegale.ru

Что же такое юридический портал?

Юридический портал «Влегале» — это крупный интернет сайт, в котором объединены различные сервисы, например новости правового характера, каталог юристов и юридических фирм, форум и многое другое. С помощью него, люди могут делиться опытом в решении каких либо правовых вопросов, предлагать услуги, либо наоборот получать их.
Юридический портал равнозначно нужен как клиентам, так и самим юристам. С помощью него можно оценить спрос и предложения в юридической сфере на сегодняшний день, или попрактиковаться в оказании правовой помощи на форуме. Ведь портал доступен на территории не только одного региона, а в пределах всей страны, что достаточно удобно.

Чем наш юридический портал отличается от каталога?

Каталог юристов представляет собой список, в котором юристы разделены по специализациям для более удобного и быстрого поиска клиентами.

Каталог юридических фирм сродни каталогу юристов, только вместо отдельных специалистов, указываются компании. Наибольший рейтинг в каталоге имеют фирмы, зарекомендовавшие себя положительно, активно участвующие в жизни портала, а также заслужившие большое количество положительных отзывов со стороны клиентов.

Основной минус каталога юристов заключается в том, что никто не следит за актуальностью и достоверностью предоставленной информации. Даже если при регистрации всё указано верно, то с течением времени данные устаревают. Юристы переезжают в другой офис, меняют номера телефонов или просто ошибаются. Мы же постоянно следим за достоверностью и актуальностью предоставленной информации и контактных данных и своевременно реагируем.

Юридический портал «Влегале» создан для более удобного и быстрого поиска юристов и юридических фирм, а также является дополнительной площадкой для рекламы юридических услуг. Для удобства пользователей, существует разделение по сферам деятельности, например, специалист в области гражданских, уголовных или административных правоотношений, или более конкретно: по земельному праву, налоговому, семейному и другим. Мы предлагаем упростить поиск юриста и существенно сократить время, которое впустую тратится на анализ зачастую недостоверной информации с различных интернет ресурсов.

Зачем тратить время зря, если всё уже собрано в одном месте. Используйте «Влегале» и перед вами будут открыты двери в юридический мир.