Размещение пресс-релизов компаний

Размещение пресс-релизов компаний — иллюстрация к новости

Уважаемые пользователи биржи услуг Vlegale.ru! Предлагаем вам регулярное размещение информации о вашей компании. Это может быть новость, статья, анонс или пресс-релиз со ссылкой на вашу фирму. Публикации анонсируются на главной странице, размещаются в раздел новостей и остаются там навечно.

Размещение информации на Vlegale возможно двумя способами:

  • Бесплатное размещение
    Для бесплатной публикации вам необходимо прислать материал для размещения. Мы включим в него регион, добавочный номер и ссылку на профиль вашей компании. Это позволит клиентам связаться с вами, не тратя лишнего времени на поиск.
  • Размещение на платной основе
    Платная публикация кроме основной информации о компании включает в себя ваш прямой телефонный номер, открытую и индексируемую ссылку на сайт компании, электронный или почтовый адрес. Дополнительно пресс-релиз, новость или анонс будут размещены в социальных сетях. Стоимость размещения 2 000 рублей.

PR и тИЦ vlegale.ru

У сайта Vlegale.ru высокие показатели тИЦ и PR. Это значит, что рейтинг вашего сайта будет повышен, позиции в выдаче поисковых систем будут улучшены, в результате чего увеличится число новых клиентов и количество упоминаний о вашей фирме. Всё вместе это благоприятно сказывается на ведении любого юридического или финансового бизнеса.
Все материалы подлежат обязательной проверке. Отправляйте ваши готовые работы на электронный адрес support@vlegale.ru.

Специалисты нашего сайта предлагают вам свои услуги по написанию пресс-релизов. Стоимость составления одного уникального текста 500 рублей.