Студия сайтов «Прогрессив» бесплатно проконсультирует по всем вопросам индивидуального заказа сайта

Профессиональная студия сайтов «Прогрессив» запустила новую услугу — бесплатные индивидуальные консультации специалиста по заказу сайта.

«Это уникальная услуга, которую оказываем мы, чтобы помочь клиентам лучше разобраться в сфере создания сайтов. — сообщается на официальном сайте студии «Прогрессив». — Для каждого клиента у нас предусмотрено полтора часа консультаций. Наши специалисты с удовольствием ответят на любые вопросы, помогут выбрать тип сайта, расскажут про услуги (например, про продвижение), развеют сомнения, подскажут, где найти интересующую информацию, важные условия и пояснят их, если пожелаете».

Консультации проходят в индивидуальном порядке — таким образом, специалисты могут вникнуть в каждый проект, понять его особенности, техническое задание и пожелания клиента, а также дать советы, ответить на конкретные вопросы и рассчитать итоговую стоимость.

Студия «Прогрессив» помогает развивать бизнес своих клиентов и оценивает качество сайта по его эффективности и прибыльности: «Что касается творчества, то мы понимаем, что Ваш проект уникален. Ваш сайт должен подчёркивать эту уникальность».

До Нового Года осталось меньше 30 дней, и в связи с этим студия «Прогрессив» предлагает оригинальную идею — подарочный сертификат на создание сайта. Солидно оформленный и полезный, такой подарок продемонстрирует внимание и заботу, а также выразит пожелание успеха в новом году.

Справка:

Студия «Прогрессив» занимается созданием веб-сайтов, а также оказывает услуги по поддержке и продвижению сайтов. Работая на данном рынке с 2011 года, «Прогрессив» обслужил порядка 300 компаний и частных заказчиков в России и странах СНГ.

Контакты:

(985) 270-12-45

info@1245.ru